Нейросети старт потока мобилка
Читать 1 мин

Иванов обещает достроить все мосты-долгострои

Первый вице-премьер РФ сообщил, что через два года будет завершено строительство всех мостов, заложенных еще при Советском Союзе.

121 открытие
Иванов обещает достроить все мосты-долгострои
(с) rambler.ru

На церемонии открытия моста через реку Вятка в Кировской области первый вице-премьер РФ сообщил, что через два года будет завершено строительство всех мостов, заложенных еще при Советском Союзе.

Новый мост, названный "Мостом пяти регионов", соединит Татарстан, Удмуртию, Кировскую область, а также примет транспортные потоки в Нижегородскую область и Пермский край. Сооружение строили пять лет, его стоимость – около 1,8 миллиардов рублей, протяженность - 1227 метров.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

45.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка