Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Читать 1 мин

Медведев создаст Совет по борьбе с коррупцией

В России будут созданы Совет по борьбе с коррупцией во главе с президентом и межведомственная рабочая группа во главе с Сергеем Нарышкиным.

В России будут созданы Совет по борьбе с коррупцией во главе с президентом и межведомственная рабочая группа во главе с Сергеем Нарышкиным.

«Будет создан совет по борьбе с коррупцией, который возглавит президент, решено создать межведомственную группу, мне поручено ее возглавить», - сообщил глава администрации президента Сергей Нарышкин.

 

Комментарии

1
  • pavelstep
    Это как у профессора Преображенского из "Собачьего сердца" - когда они говорят, что нужно бороться с разрухой, значит им нужно бить себя по голове.
    Сначала они пришли к власти с партией чиновников - коррупционеров, а теперь призывают бороться с основой своего существования
ГлавнаяПодписка