ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Маркетинг
Читать 1 мин

Для рекламы на конвертах не нужно разрешение

Госдума приняла в третьем окончательном чтении закон, который отменяет разрешительный порядок размещения рекламы на почтовых отправлениях.

451 открытие
Для рекламы на конвертах не нужно разрешение
фото ИА "Клерк.Ру"

Госдума приняла в третьем окончательном чтении закон, который отменяет разрешительный порядок размещения рекламы на почтовых отправлениях.

До внесения поправок закон "О рекламе" определял, что размещение рекламы на почтовых отправлениях допускается только при наличии выданного федеральным органом исполнительной власти разрешения.

Поправки, внесенные правительством РФ, предусматривают исключение из закона этой нормы, поскольку практика реализации законодательства о рекламе показала, что нет необходимости в разрешительном порядке размещения рекламы на почтовых отправлениях.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

18.8K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка