100бальный репетитор мобилка
Бухгалтерский учет
Читать 1 мин

Выставка «Бухгалтерский учет и аудит-2010» завершает свою работу

Сегодня – последний день работы семнадцатой выставки «Бухгалтерский учет и аудит-2010», которая проходила во Всероссийском выставочном центре с 26 января. Клерк.Ру решил выяснить, сколько наших читателей посетило выставку и проводит опрос.

Сегодня – последний день работы семнадцатой выставки «Бухгалтерский учет и аудит-2010», которая проходила во Всероссийском выставочном центре с 26 января.

«Бухгалтерский учет и аудит-2010» собрал в павильоне №69 на ВВЦ 112 специализированных российских компаний. Генеральным спонсором, выступила группа 1С.

Участниками выставки были такие гиганты, как «Гарант», «Консультант Плюс», «Правовест», «СКБ Контур», «Такском».

Клерк.Ру решил выяснить, сколько наших читателей посетило выставку и проводит в этой связи опрос «Вы посетили выставку "Бухгалтерский учет и аудит-2010"?». Свое мнение можно также оставить в комментариях к этой новости.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года

Облачная бухгалтерия для ИП и ООО экономит бизнесу время. Сервис сам считает налоги, заполняет декларации и следит за сроками сдачи отчётов. Чтобы помочь предпринимателям быстро подобрать сервис под формат бизнеса, команда Эвотора сравнила функционал, цены и возможности интеграции  лучших бухгалтерий на рынке и составила свой рейтинг.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года
16.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка