ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Зарплата
Читать 1 мин

Расходы на медосмотр при поступлении на работу компенсируются работодателем

Государственная инспекция труда в Пензенской области разъясняет, должен ли работодатель компенсировать расходы работника на медицинский осмотр при поступлении на работу.

Государственная инспекция труда в Пензенской области разъясняет, должен ли работодатель компенсировать расходы работника на медицинский осмотр при поступлении на работу.

Ведомство отмечает, что в соответствии со ст. 213 Трудового кодекса РФ обязательный предварительный медицинский осмотр (при поступлении на работу) должен осуществляться за счет средств работодателя.

Поэтому работодателем должны быть компенсированы все расходы, связанные с прохождением обязательного предварительного медицинского осмотра при поступлении на работу.

Как возможно бизнесу перейти из «желтой» зоны в «зеленую» в сервисе ЦБ РФ «Знай своего клиента» (ЗСК), практическое применение

В этом материале мы не будем рассказывать тривиальные вещи, которые можно найти в интернете из разряда как делать не надо, а расскажем про опыт нашей команды в части выполнения работ по реабилитации компаний с целью выхода из «желтой» в «зеленую» зону ЗСК, то есть, что можно сделать если вы уже оказались в этой «желтой» зоне.

26.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка