Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Новости ФНС
Читать 1 мин

Налоговая служба в январе 2005 года собрала 316,4 млрд. рублей налогов

Это больше в два раза, чем в 2004 году.

Налоговая служба в январе 2005 года собрала налогов в 2,1 раза больше чем за соответствующий период 2004 года. В январе 2005 года в федеральный бюджет страны поступило администрируемых ФНС России доходов 316,4 млрд. рублей

Годовое задание, установленное ФНС России в соответствии с федеральным законом «О федеральном бюджете на 2005 год» в целом на год в размере 1 845,6 млрд. рублей, выполнено за январь на 17,1%. Задание установленное на январь в размере 151,5 млрд. рублей, выполнено на 208,8%. Федеральный бюджет получил дополнительно 164,9 млрд. рублей.

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

2.9K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка