Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
НДФЛ
Читать 1 мин

Официально опубликован приказ ФНС, утверждающий форму 3-НДФЛ

Минюст зарегистрировал Приказ ФНС России от 25.11.2010 № ММВ-7-3/654@ об утверждении формы налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ).

Минюст зарегистрировал Приказ ФНС России от 25.11.2010 № ММВ-7-3/654@ «Об утверждении формы налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ), Порядка ее заполнения и формата налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ)».

Документ утверждает форму 3-НДФЛ, электронный формат декларации, а также порядок заполнения данной формы

Согласно порядку, форма налоговой декларации заполняется от руки либо распечатывается на принтере с использованием чернил синего или черного цвета. При этом двусторонняя печать Декларации на бумажном носителе не допускается.

Приказ опубликован в Российской газете 30.12.2010 в  № 296.

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
29.4K

Комментарии

4
  • Виктор Любезный

    Вообще-то приказы по 3-НДФЛ и 2-НДФЛ вчера были уже официально опубликованы.

  • Над. К

    Витя, он не был опубликован в том виде, в каком его стоит вносить в базу документов.

  • Виктор Любезный

    Ну да... Мы вчера над редакцией РГ ржали всем форумом Бухсофта. :)

ГлавнаяПодписка