Экономика России
Читать 1 мин

Минтранс решил запретить немосковским авиакомпаниям выполнять чартеры из столицы

Министерство транспорта РФ выступило с инициативой введения запрета для немосковских авиакомпаний выполнять чартерные рейсы из столичного авиаузла.

Недавняя инициатива Минтранса по введению запрета для «немосковских» авиакомпаний выполнять чартерные рейсы из столичного авиаузла приведет только к удорожанию авиаперевозок.

При этом выиграть от подобного решения смогут только столичные перевозчики и, в частности, Аэрофлот, уверен наш колумнист Виталий Коренюгин, руководитель отдела по связям с общественностью авиакомпании «Скай Экспресс».

О причинах и возможных последствиях подобного решения чиновников Минтранса читайте в  статье «Авиагастарбайтеры, вон!».

Превентивный комплаенс-аудит: почему выгоднее проверить себя до запроса банка

Методические рекомендации Банка России 18-МР и 19-МР описывают типологии операций, по которым кредитные организации обязаны выявлять сомнительную активность клиентов и передавать материалы в Росфинмониторинг.

1.1K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка