Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Консультант + мобилка
Бухгалтерский учет
Читать 1 мин

Самые интересные материалы, опубликованные на Клерк.Ру за неделю

Ежедневно на Клерк.Ру публикуются статьи для бухгалтеров, юристов, кадровиков, программистов и директоров, авторские колонки специалистов известных консалтинговых, аудиторских, юридических и финансовых компаний, а также мнения наших читателей.

143 открытия
Самые интересные материалы, опубликованные на Клерк.Ру за неделю
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

Ежедневно на Клерк.Ру публикуются статьи и материалы для бухгалтеров, юристов, кадровиков, программистов и директоров, авторские колонки специалистов известных консалтинговых, аудиторских, юридических и финансовых компаний, а также мнения наших читателей.

На этой неделе наиболее интересными мы считаем следующие материалы:

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

2.2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка