Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Онлайн-кассы
Читать 1 мин

В Астраханской области утвердили перечень местностей, где можно не применять кассовую технику

Правительства Астраханской области утвердило перечень отдаленных и труднодоступных местностей, на территории которых организации и индивидуальные предприниматели вправе не применять контрольно-кассовую технику.

Правительства Астраханской области утвердило перечень отдаленных и труднодоступных местностей,  на территории которых организации и индивидуальные предприниматели вправе не применять контрольно-кассовую технику. Постановление от 08.02.2017 № 31-П опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации.

В области так же утвержден перечень местностей, где можно не применять ККТ в режиме онлайн.

Нпоминаем, что применять ККТ с 31 марта обязаны все организации и ИП, торгующие алкоголем (в т.ч. и пивом). Даже если они торгуют в местностях, где можно не применять кассовую технику.

 

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка