БСН 22 09
НДФЛ
Читать 1 мин

Ставку НДФЛ для резидентов и нерезидентов могут уравнять с 2020 года

Ставку налога на доходы физических лиц (НДФЛ) для резидентов и нерезидентов в России могут уравнять с начала 2020 года,

Ставку налога на доходы физических лиц (НДФЛ) для резидентов и нерезидентов в России могут уравнять с начала 2020 года,

Об этом сообщил журналистам в кулуарах Петербургского международного экономического форума первый вице-премьер, министр финансов РФ Антон Силуанов.

Соответствующий законопроект будет представлен в Госдуме в осеннюю сессию, передает слова Силуанова ТАСС.

Ранее Силуанов говорил, что правительство РФ рассматривает вопрос об установлении одинаковой ставки НДФЛ для россиян и иностранцев, при этом не называя размер этой ставки.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

33.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка