Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Обзоры для бухгалтера
Читать 1 мин

«Клерк» выиграл суд по иску Дауркина на 10 миллионов рублей

Сегодня состоялось судебное заседание, на котором был рассмотрен иск по делу «Дауркин против Клерка».

3 тыс. открытий

Сегодня состоялось судебное заседание, на котором был рассмотрен иск по делу «Дауркин против Клерка».

Напомним, в мае к Клерку пришел иск на десять миллионов. Вводные данные опубликованы здесь: Честь чести: судья хочет от «Клерка» 10 млн.

Мнение нашего адвоката Михаила Беньяша* по делу опубликовано в его статье: Еще несколько слов по новому процессу века: «судья Дауркин против СМИ».

Отчитываемся: суд мы выиграли.

Первомайский районный суд Краснодара решил отказать в удовлетворении иска Дауркина И. В. к СМИ «Клерк».

Открыть оригинал изображения (870x1280, 239.31 Кб)

* признан в России иностранным агентом

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти

Порог входа ниже, чем кажется — особенно если вы уже работаете с системой. Разбираем профессии 1С-разработчика и аналитика: чем занимаются, сколько зарабатывают — и с чего начать путь в IT. 

Опыт работы с 1С как старт в IT: два направления, куда можно перейти
27K

Комментарии

36
ГлавнаяПодписка