Сотрудники Wildberries собираются создать профсоюз
Сотрудники Wildberries из Челябинской и Липецкой областей зарегистрировали профсоюзы в Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР). Об этом пишет «New Retail».
Работники из этих регионов отмечают, что у них есть переработки, им приходится выполнять обязанности, которых нет в трудовых договорах.
«Сейчас мы столкнулись с этим на примере Wildberries, но никто же не копал, что происходит в Ozon, никто не копал, что происходит в „Яндекс Доставке“ и „Яндекс Маркете“ кстати, а давайте посмотрим, что там происходит. Может там качественно не отличаются вот эти вещи», – сообщил Александр Шершуков, заместитель председателя ФНПР.
Ранее собственники пунктов выдачи заказов высказали недовольство новыми условиями оферты Wildberries и объявили забастовку. Сейчас представители Wildberries и «Опора России» создали комиссию для решения споров между маркетплейсом и предпринимателями.



ТСД сам пробежится по всему зданию? А заодно и в обособки съездит?
А ТСД сам его оприходует? При таком отношении к работе никакая автоматизация не поможет.
а если много помещений? Всё здание отсканирует сразу? А если штрихкоды с другой стороны?
Такое впечатление, что представление автора об ОС ограничивается огромным складом, на котором лежат тыщи ноутбуков, почему-то не используемых, но почему-то ОС.
Безусловно, автоматизация необходима, а инвентаризация с ТСД удобна, но, авторы подобных рекламных статей, пишите свои тексты более приближенно к реальности.