⚡⚡ Современная профессия, которая кормит хлебом с маслом: приглашаем на курс по интернет-маркетингу

Когда мы создавали курс профпереподготовки «Интернет-маркетолог», мы в первую очередь думали о спикерах. От них во многом зависит успех и карьера наших учеников.

Мы позвали крутейших экспертов-практиков и специалистов, которые уже сделали себе имя в своей нише. Они-то и создадут репутацию учеников.

Смотрите, какие на курсе «Интернет-маркетолог: с нуля до полноценной профессии» преподаватели:

  • Анна Асадова – владелец и руководитель маркетингового агентства “ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ”, член Союза пиарщиков России. Ее курсы по маркетингу аккредитованы Минэкономразвития России.

  • Алексей Добрусин – сертифицированный трекер ФРИИ, супервизор наставников Сколково, корпоративный трекер корпорации Контур, он занимается маркетингом больше 12 лет.

  • Гончаренко Елена – продуктовый маркетолог, спикер по теме ТРИЗ, системный анализ, продуктовое дизайн-мышление.

Они прекрасно знают, с какими запросами бизнес обращается к маркетологам, по каким критериям их отбирают. И научат вас действовать так, чтобы работу захотели дать именно вам.

Маркетологи (как и бухгалтеры, кстати) нужны каждому бизнесу страны. Они помогают увеличивать прибыль, поэтому пользуются спросом и в сытые времена, и в кризис.

Вы освоите на курсе:

  1. инструменты маркетинга ( контент-маркетинг, SMM, таргетированная реклама, товарная реклама и т.д.);

  2. работу с аналитикой;

  3. воронку продаж;

  4. построение лендинга.

У каждого из спикеров многолетний опыт, кейсы, тысячи пользователей и клиентов. Когда-то они, так же как и вы начинали с нуля, а теперь их клиенты – крупнейшие российские компании.

Приходите на курс по интернет-маркетингу: попросите персональную скидку или узнайте, чем вам в этой работе поможет бухгалтерский опыт.

Теперь они поделятся с вами своим опытом, раскроют свои фишки и помогут стать экспертом в интернет-маркетинге, к которому выстраивается очередь из клиентов.

Комментарии

68
  • SS-20

    все-таки надо кнопочку с дизлайком подключить...

      • SS-20

        а это бухгалтерский ресурс?

      • Natalikr

        не мы просто за объективную обратную связь..... а то правительство ругать можно а рекламодателей че нельзя?

        • а тут вообще не про рекламу. Это курс Клерка, а не сторонней конторы. Курс профессиональной переподготовки, то есть за два месяца можно освоить новую профессию. И получить диплом

          • Татьяна Ратникова

            Освоить за два месяца? Профессию, ага. Такой диплом только к больным местам прикладывать

            • Марина Снеговская

              Ну вот мне кажется, что именно бухгалтерам это вообще без проблем. Те, кто разбираются с ФСБУ и 100500 поправками в НК, новые навыки за 2 месяца - там все же полное погружение нужно в обучение - вполне. Это же программа дополнительного профобучения, они все по паре месяцев.

              • Татьяна Ратникова

                Не уверена, что "кажется" применимо в обсуждении профессиональных вопросов. И когда работающему бухгалтеру полностью погружаться?

                • Марина Снеговская

                  Если хочется уйти в другую профессию, найти время погружаться можно - я например, сама закончила такой курс, к сожалению, еще до Клерка и на другом ресурсе. К сожалению, потому что там было дороже и меньше практики. А "кажется" - это фигура речи, не больше)

            • Елена Балаклицкая

              Ну это вы зря))) У нас даже сотрудники Клерка сами проходят курсы на сайте и отзывы положительные. А это знаете самые жесткие критики))) Курсы постоянно дорабатываются (как главред говорю), лекции можно скачать, можно вернуться к видео в любое время (нет ограничений как на многих других ресурсах - две недели и все - доступ закрыт). А еще курсы часто проходя те, кто уже на практике начал осваивать профессию и дополняет их еще и нужной теорией + документом, потверждающим знания. Документы могу не заинтересовать разовых заказчиков или небольшую компанию, а вот устроиться в крупную - нужно пройти "кастинг" у HR. Лекторов Клерк тоже подбирает тщательно. Так что не обижайте наши курсы, в них очень много сил вкладывается ка краз для того, чтобы знания можно было усвоить быстро и просто.

            • Екатерина Власова

              скорость - это фишка современных профессий. и это не минус, а плюс! я лично так на это смотрю. не нужно такой формат сравнивать с образованием врача, к примеру. здесь все более технично, взял набор инструментов, получил ТЗ, запустил проект. если вам так честнее, можете называть это микропрофессией :) но заработать на ней можно даже побольше чем зарабатывают некоторые врачи.

              • Андрей
                заработать на ней можно даже побольше чем зарабатывают некоторые врачи.

                Всегда приятно увидеть, что посторонние люди желают добра окружающим и добросовестно заботятся об их благосостоянии! PS Ваша акция мне напомнила раздачу гуманитарной помощи, огромное вам спасибо!

                  • Андрей

                    А давайте вместе поплачем?

                      • Андрей

                        Ничего страшного, я в любой момент присоединюсь к вашей плачущей компании, дайте только знать!PS Плиз, воронку с собой прихватите, очень я ей заинтересовался!

  • с утра был точно. А если серьезно, то конфликта не вижу. Бухгалтеры бывают разные, с широкими интересами, в том числе в плане своей профессиональной реализации. И спрос на курс постоянно растет. Поделитесь, что вас так тронуло ...?

    • Natalikr

      ага.... достаточно последний пост про субсидии на школьную форму почитать...

      • Андрей

        Всегда ценил трогательную заботу о специалистах и работниках! У врачей ,например, каждые 5 лет положено специализацию проходить, которая никому не нужна и является пустой формальностью .но стоит неплохих денег .О бухгалтерах тоже не забывают и предлагают остронеобходимые "воронки продаж"PS Если у ваших "просветителей "многолетний опыт, кейсы, тысячи пользователей и клиентов" то чего они околачиваются на сайте "Клерка"?

        • Zyklon B

          самообразовываются

          • Старый ворчун
            Как-то, несколько лет тому назад, я решил, чтобы не отстать от других, заняться, простите за выражение, самообразованием и пошёл в читальный зал Пражского промышленного общества. Но, поскольку вид у меня был непрезентабельный и на заднице просвечивало, заняться самообразованием я не смог, в читальный зал меня не пустили и вывели вон, заподозрив, что я пришёл красть шубы.

        • а вы почему комментарии пишете вместо того, чтобы в рабочее время работать? Друзья, камон! Давайте не будем выстраивать санитарный кордон, и всерьез полагать, что знаем все за всех бухгалтеров. Повышение квалификации, переквалификации - яркие тренды на рынке труда. Интернет-маркетинг - топовая профессия сегодня, когда конкуренции нет. несколько лет назад был бум на копирайтеров, множество бухгалтеров ушли из профессии в редактуру. и нашли теплые места. Теперь открылось новое окно, загляните только, не бойтесь.

          • Андрей

            У меня 19-27 ,а рабочий день закончился 3 часа назад. PS Ваше "друзья,камон!" напомнило Алексашку Меньшикова из известного романа с его "Пироги подовые, налетай!"

              • Андрей

                Мда, вообще-то это школьный курс. Алексей Толстой, роман "Петр первый". Меньшиков пирогами торговал (Меньшиков это лепший кореш Петра Алексеевича, стараюсь Вам попонятнее обьснять)

                • какими Меньшиков пирогами наторговал мне больше у Сурикова нравится смотреть. А А.Толстого я вообще не читала, на школьных учебниках пугающий и неприятный его портрет.

                  • Андрей

                    Я тоже книжки читаю ориентируясь на портрет автора-если красивый. то читаю, а если некрасивый то в сторону откладываю!

                    • Марина Снеговская

                      Мне кажется, вы там много Екатерине Власовой комментариев пишете по этой же причине - Вам ее портрет понравился)

                      • alex

                        Это он пока про умеет ли борщи варить и какие пироги умеет печь не спрашивал. обычный спам-треп ботиков к бестолковой статье.

                        на Толстого помнится 2 урока литературы (который Алексей) по программе, не удивительно что Петра не читают, еще и в таких подробностях. Других забот хватает в нежном возрасте.

                      • Андрей

                        Я не читал произведений Екатерины Власовой, но не сомневаюсь ,что она вполне может написать "Войну и мир"(это роман такой, его дядька старый с бородой написал)PS Киньте ссылку на ее литературные опусы,плиз

                        • alex

                          у тети Кати зеленым горит онлайн. напрямую ей - мол, роман хочу.

                  • Arhimed0
                    А А.Толстого я вообще не читала, на школьных учебниках пугающий и неприятный его портрет.

                    ой, а если ещё и портреты каждого учёного, каждого первооткрывателя порассматривать, истерических и государственных деятелей..... то практически их каждого школьного предмета можно оставить только по паре страничек и всё. Ибо все остальные - они какие-то с пугающими и неприятными партретами!

  • Zyklon B

    а я бы маркетологов с копирайтерами собрал всех в один большой мешок - и вывез на середину реки, где поглубже

    • Андрей

      И камешек потяжелее, а то всплывут и начнут учить как преодолевать водяные преграды, ссылаясь на тысячелетний опят

      • alex

        в кто тогда будет в новостях чатиться?

    • Виктория В
      маркетологов с копирайтерами собрал всех

      Всех не надо. Есть хорошая реклама с красивой музыкой, я бы некоторую и не услышала без маркетологов или копирайтеров не знаю точно без кого

      • Zyklon B

        в 99 % реклам они орут же в кадре и за кадром, иногда в рифму, иногда "бульмени" или "чебупели". Нет, я решительно не готов с этим смириться

        • Виктория В
          в 99 % реклам они орут

          Не знаю, не доверяю вашим цифрам с потолка. Не искючаю, что Вы правы. Но ведь ради одного только Вангелиса в рекламе можно простить все остальные косяки

      • alex

        похоже Андрейка с Петром "му-му" в школе у другого бородача прочитали?

    • Black_Moon

      Ну за что вы так с копирайтерами-то? Да, есть те, кто не умеет в рекламу, но и не все из нас на ней специализируются.

      • Zyklon B

        как к человеку - к Вам претензий нет )))

Увеличат размер декретных для уволенных женщин

Минтруд начал разработку проекта с поправками в закон о детских пособиях. Увеличат пособие по беременности и родам для женщин, уволенных при ликвидации компании или закрытии ИП.

Курсы повышения
квалификации

20
Официальное удостоверение с занесением в госреестр Рособрнадзора
Зарплата

Как майские праздники влияют на выплату зарплаты за апрель: таблица

В начале мая много выходных и праздничных дней. Если срок выплаты аванса или зарплаты за 2-ую половину месяца выпадает на эти дни то выплатить надо накануне.

3-НДФЛ

🔌 Если просрочили сдачу 3-НДФЛ из-за технических ограничений, штрафа не будет. Но бухгалтеры не верят

Налоговики разъяснили, что будет, если неквалифицированная электронная подпись (НЭП) для подачи декларации 3-НДФЛ не сгенерировалась.

Лучшие спикеры, новый каждый день

Переход на авансы по фактической прибыли в 2024 году

Отечественные компании имеют возможность переходить на уплату авансов по налогу на прибыль исходя из фактической прибыли. Кто может это сделать и в каком порядке, рассказывается в нашей статье.

Иллюстрация: создано с помощью ИИ OpenAI © Вера Ревина/Клерк.ру
Бесплатно с Больничные

Новые правила обмена сведениями с СФР в 2024 году для больничных листов. Мини-курс

Как осуществляется обмен сведениями с СФР для больничных листов в 2024 году, разбираем в сегодняшнем мини-курсе.

Новые правила обмена сведениями с СФР в 2024 году для больничных листов. Мини-курс

По каким признакам налоговики определяют незаконные схемы с самозанятыми

Из тех компаний, которые сотрудничают с самозанятыми, около 4% имеют признаки незаконной минимизации зарплатных налогов.

Опытом делятся эксперты-практики, без воды

Не забудьте уплатить налоги до 2 мая

28 апреля – выходной день, поэтому срок уплаты налогов переносится на ближайший рабочий день 2 мая.

Число индивидуальных предпринимателей побило рекорд

240 000 новых ИП появилось только в первом квартале 2024 года. Число юридических лиц сократилось на 0,3%.

Простая электронная подпись: использование, преимущества и перспективы развития

Простая электронная подпись (ПЭП) — удобный и доступный инструмент, который позволяет придавать юридическую силу электронным документам, экономить время и ресурсы на бумажной волоките. Разберемся, что такое ПЭП, как ее получить и использовать, а также поговорим о преимуществах и перспективах развития этой технологии.

Простая электронная подпись: использование, преимущества и перспективы развития
НДФЛ

Как считать НДФЛ при продаже квартиры по заниженной цене

Если продать квартиру до истечения минимального срока, надо платить НДФЛ. Причем при расчете базы доход может быть не тот, что указан в договоре, а рассчитанный из кадастровой стоимости.

Календарь вебинаров для бухгалтера в мае 2024. Выбирайте и смотрите!

Будьте в курсе последних изменений в законодательстве! Выбирайте из 7 вебинаров интересные именно вам и записывайтесь. Учитесь, не выходя из дома или офиса! Забирайте в закладки календарь вебинаров для бухгалтера, которые пройдут в мае 2024. Подписчикам «Клерк.Премиум» — бесплатный доступ.

Календарь вебинаров для бухгалтера в мае 2024. Выбирайте и смотрите!
6

ФНС: параметры налоговой амнистии при дроблении бизнеса почти готовы

К маю будет готов механизм амнистии для бизнеса, который увлекается дроблением.

Миникурсы, текстовые и видеоинструкции для бухгалтеров

Кейс. Как рекламное агентство победило Google Таблицы и выстроило управленческую отчётность

Бесконечные листы в Google Таблицах, отсутствие выстроенной отчётности и путаница в проектах — сразу несколько проблем, которые стали головной болью рекламного агентства. В этом кейсе рассказываем, как удалось разобраться со сложностями.

Кейс. Как рекламное агентство победило Google Таблицы и выстроило управленческую отчётность

Фиксированные взносы за 2023 год не уменьшают налог по УСН за 2024, даже если уплачены с опозданием

Срок уплаты фиксированных взносов за 2023 год – 09.01.2024, но не все ИП уплатили их вовремя. Это не имеет значения, когда речь идет об уменьшении налог по УСН «доходы» на эти взносы.

Работодатели в 1,5 раза увеличили предложения о подработке

Около 15-20% от всех занятых останутся работать или пойдут на подработку. В отпуск собираются 23% сотрудников.

Отчет декомпенсации на Озон: что это, как отражать в 1С и в КУДиР

Озон все чаще стал присылать отчеты о декомпенсации. С логистической точки зрения все понятно, а как это корректно отразить в 1С и внести в КУДиР? Разбираем в статье.

Отчет декомпенсации на Озон: что это, как отражать в 1С и в КУДиР

Всем трудящимся: сегодня НЕ сокращенный рабочий день

По ТК работаем на 1 час меньше, если за этим рабочим днем именно сразу идет нерабочий праздничный день. То есть государственный праздник.

5
Сальдо ЕНС

👈 Налоговики автоматически делают зачет сальдо ЕНС в счет имущественных налогов физлиц

Если к моменту формирования налогового уведомления на уплату налогов за квартиру, авто, дачу и участок на вашем ЕНС есть какие-то деньги, то их автоматически засчитывают в счет предстоящей обязанности по уплате этих налогов. И назад хода нет.

Как новичку открыть пункт выдачи заказов маркетплейсов

Покупатели выбирают ПВЗ по многим критериям. Первый и самый главный — расположение, второй — комфорт, третий — обслуживание и т. д. Рассказываем, с чего начать подготовку к открытию, какие ресурсы нужны, как запустить бизнес и создать успешный ПВЗ, который быстро окупится.

Иллюстрация: Вера Ревина/Клерк.ру

Интересные материалы

Не опасно ли работать с самозанятыми?

Мысли вслух в трех частях. Часть 1. Наши заблуждения и установки.