В Трибуне обсуждают новость, о том, что ЦБ выпустил памятную трехрублевую монету с изображением основателя и солиста группы «Кино» Виктора Цоя. Пост — Цой жив! ЦБ выпустил трехрублевую монету с Виктором Цоем.
18 июля ЦБ выпустил в обращение памятную серебряную монету номиналом 3 рубля «Творчество Виктора Цоя». Монета изготовлена тиражом 5 тыс. штук из сплава 925-й пробы. Заказать памятную монету можно будет на сайте АО «Гознак».
Пользователи «Клерка» под постом вспоминают любимые песни и обсуждают отнесли бы сейчас певца к иноагентам.

Комментарии
44Ну не факт, мог бы стать имперцем как какой-нить Кипелов, Розенбаум или Машков
Кино как явление это не Цой. Кино это Айзеншпис. Никогда Цой не был оппозиционером, ни к чему не призывал. После "Ассы" Соловьева Айзеншпис просек новую тенденцию и срочно объявил Кино бунтарем, а Цоя светочем.
не поняла привязку Цоя к иноагенту (??), если посмотреть, то: статус, присваиваемый в России лицам, которые получают иностранную поддержку или находятся под «иностранным влиянием».