6+3 мобилка
Маркетинг
Читать 1 мин

ФАС согласилась на продажу торговых сетей Zarina, Befree, Sela и Love Republic

Компания «Радио Реклама НН» приобретет 75% акций АО «МФГ Инвест», которое контролирует деятельность сетей магазинов по продаже одежды, обуви и аксессуаров.

Федеральная антимонопольная служба согласовала ходатайство компании «Радио Реклама НН» о покупке торговых сетей Zarina, Befree, Sela и Love Republic. Об этом сказано в телеграм-канале ФАС.

По мнению службы, сделка не повлияет на состояние конкуренции на рынках розничной торговли одеждой, обувью и аксессуарами, — говорится в сообщении.

«Радио Реклама НН» собирается купить до 75% акций АО «МФГ Инвест», а также право контролировать деятельность АО «Мэлон Фэшн Груп» и ООО «Такси.Стиль».

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года

Облачная бухгалтерия для ИП и ООО экономит бизнесу время. Сервис сам считает налоги, заполняет декларации и следит за сроками сдачи отчётов. Чтобы помочь предпринимателям быстро подобрать сервис под формат бизнеса, команда Эвотора сравнила функционал, цены и возможности интеграции  лучших бухгалтерий на рынке и составила свой рейтинг.

15 лучших онлайн-бухгалтерий для ИП и ООО: рейтинг сервисов 2026 года
2.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка