КПП Главный Бухгалтер красный мобилка
Права потребителей
Читать 1 мин

Ради денежных выплат жители Екатеринбурга решили подхватить сальмонеллу

Ради 1 млн рублей покупатели решили специально заразиться сальмонеллезом и забрать компенсацию, о которой объявила торговая сеть.

2,3 тыс. просмотров591 открытие

Жители Екатеринбурга начали облизывать в магазинах яйца, чтобы заразиться сальмонеллой и получить компенсацию.

Как пишет портал URA.RU, покупатели сети магазинов «Жизньмарт» массово отравились. Роспотребнадзор заявил о 18 пострадавших, которые приобрели готовую еду в этом магазине.

Руководство сети начало проверку, а пострадавшим пообещали выплатить 1 млн рублей в качестве компенсаций. Другие жители города стали чаще делать покупки в магазине и облизывать куриные яйца, чтобы стать богаче.

«Я как услышала про миллион рублей, сразу пошла в „Жизньмарт“. Перетерпеть боль в животе, температуру и рвоту я смогу. Миллион того стоит», — сообщила покупательница.

Владельцы магазинов уже заявили, что не будут выплачивать денежные средства тем, кто заболеет специально.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

17.7K
Комментарии
6
ГлавнаяПодписка