Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Маркетплейсы: отрицательные комиссии, корректировки, оптимизация и защита от проверок
Реклама
Читать 1 мин

Крупные бренды поддержали совместную рекламу Wildberries и Russ

МТС, ВТБ, Яндекс и другие известные компании «завирусили» совместную рекламу со слоганом «Дима, ну ты где?».

1,5 тыс. просмотров549 открытий
2

Маркетплейс Wildberries вместе с компанией Russ запустили наружную рекламу, в которой «Диме» предлагают оплатить корзину на WB.

Идею подхватили другие крупные бренды и сервисы, такие как «Авито», Rutube, СДЭК. Например, «Яндекс.Путешествия» предлагают таинственному «Диме» забыть про товары на маркетплейсе и отправиться в отпуск. Об этом пишет портал RB.RU.

Мобильный оператор МТС использовал лицо своего амбассадора Дмитрия Нагиева и запустил рекламное сообщение со слоганом «не слушать никого, а слушать МТС Музыку».

Источник
Источник

ВТБ предлагает «Диме» открыть накопительный счет, а «Сбербизнес» — услуги по работе с маркетплейсами.

Недавно мы писали, что Wildberries объединяется с оператором наружной рекламы Russ. Консолидированный бизнес возглавит создатель маркетплейса Татьяна Бакальчук.

Комментарии

2
  • Ирина С

    Мне нравится идея с этим «Димой», она такая простая и запоминающаяся. Похоже, маркетологи постарались на славу — цепляет и вызывает улыбку.

  • Ирина К

    Не уверена, что объединение Wildberries с Russ — это прям такой прорыв. По закону о рекламе расходы должны быть прозрачными, и порой такие масштабные кампании больше выглядят как перераспределение бюджета, чем реальное продвижение. Лучше бы сфокусировались на улучшении качества услуг.

ГлавнаяПодписка