Налоговые проверки
Читать 1 мин
Предприниматель пытался дать взятку ФНС в листьях салата
500 тысяч рублей спрятали в листья салата. Деньги хотели передать сотруднику ФНС за прекращение налоговых проверок.
1,2 тыс. просмотров532 открытия
Сотрудник пермской компании по перевозкам попытался дать налоговику взятку в размере 500 тыс. рублей. Деньги завернули в листья салата, который продается в горшочках.
«Задержан сотрудник коммерческой организации при попытке незаконной передачи денежных средств представителю налогового органа», — сказано в сообщении УФСБ по Пермскому краю.

Задержанный планировал передать сотруднику ФНС взятку, чтобы прекратить мероприятия налогового контроля.
Комментарии
3на другом ресурсе я прочитала, что
это был/а ГБ. Ждем продолжения истории. Не удивлюсь, что стиль продолжения от предпринимателя будет таким : "не виноваааатый я, это она сама решиииила дааааать"
перефразируя известный анекдот из Ералаша
- а ш̶а̶п̶о̶ч̶к̶а̶ горшочек где?
- аааааа мужик ш̶а̶п̶о̶ч̶к̶у горшок заныкал!!!
ну фсе. салат запретят. дабы не смущать государев люд