Wildberries запускает раздел премиальных товаров
В разделе «Бренды» на ВБ будут оригинальные товары от известных производителей.
Объединенная компания Wildberries & Russ запускает раздел «Бренды». Там планируют продавать «оригинальные товары от известных производителей»
«Обновление стало ребрендингом прежнего раздела “Тренд” и уже доступно для части пользователей мобильного приложения на Android в России, Грузии, Казахстане, Белоруссии, Армении и Узбекистане», — пишет пресс-служба компании.
В новом разделе будут только позиции со специальной меткой «Оригинал». Эти товары будут доступны и в других разделах.
В числе ключевых категорий будут одежда, обувь, электроника, косметика, товары для дома и спортинвентарь.
Раздел появится в ближайшее время на сайте и устройствах на iOS.
Комментарии
2Лучше бы научились работать как нормальная служба поддержки. Отвечают на вопрос сутки. Списывают за какую-то вымышленную услугу 39 рублей, которую один раз подключила на пробу, без толку. И теперь хрен отменишь.
Брендовые товары стоят дорого. Это дорогие вещи будут доставлять в пункты выдачи ?? Черкизон это , а не ВБ !!! Можно только перчатки там заказать и фонарик. Но не бренд.