Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Консультант + мобилка
Зарплата
Читать 1 мин

Задолженность по зарплате в России снизилась на 2,9%

По данным Росстата, суммарная задолженность по зарплате в России снизилась в марте на 2,9% - до 4,72 млрд рублей.

По данным Росстата, суммарная задолженность по зарплате в России снизилась в марте на 2,9% - до 4,72 млрд рублей.

Как сообщили в ведомстве: «На 1 апреля 2007 по сведениям организаций (без субъектов малого предпринимательства) суммарная задолженность по заработной плате по кругу наблюдаемых видов экономической деятельности составила 4,72 млрд и снизилась по сравнению с 1 марта на 143 млн рублей (на 2,9%)».

Тем не менее, в 34 регионах задолженность по зарплате увеличилась. Наибольший размер задолженности приходится на Чеченскую Республику - 840 млн рублей.

Субсидиарная ответственность гендиректора: почему в 2026 году суды перестали верить выписке из ЕГРЮЛ

Анализирую ключевые изменения в практике привлечения генерального директора к субсидиарной ответственности в 2025–2026 годах. В основе статьи позиция Верховного Суда РФ — от документальной фиксации управленческих решений до контроля сроков исковой давности.

318
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка