Консультант + мобилка
Отчетность
Читать 1 мин

ФНС утвердила рекомендации по заполнению сведений о численности сотрудников

ФНС разработала и утвердила рекомендации по порядку заполнения формы "Сведения о среднесписочной численности за предшествующий календарный год".

ФНС разработала и утвердила рекомендации по порядку заполнения формы "Сведения о среднесписочной численности за предшествующий календарный год". Эти сведения сдают раз в год в налоговые инспекции все налогоплательщики не позднее 20 января, а в случае создания (реорганизации) организации - не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором организация была создана (реорганизована). Рекомендации утверждены письмом ФНС от 26 апреля 2007 г. № ЧД-6-25/353@.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года
5.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка