JOBCART.RU
О компании
Сервис создан в помощь работодателям для автоматизации подбора персонала.
- Руководитель
- Жидких Роман
- Телефон
- +7 (800) 551 45 46
- Адрес
- ул.Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 2
- Отрасль
- Персонал
Блог последние статьи

Любой работодатель желает, чтобы в его команде трудились только крутые специалисты. Но реальность диктует свои условия. Зачастую достойные кадры уже заняты и не стремятся менять работу. Если вы работодатель и вам нужно найти ценные кадры, вот несколько советов.

Рекрутер не обладает глубокими знаниями по профилю вакансии, задает странные вопросы и отбирает кандидатов по неведомым критериям. Но компании не только не отказываются от найма рекрутера, но и делают это все чаще, почему?

Резюме - это первое, на что смотрит рекрутер, а затем работодатель при отборе кандидатов на вакантную должность. Расскажем, на что обратить внимание в резюме, чтобы сделать правильный выбор.

Найти хорошего бухгалтера – такая же удача, как найти хорошего врача, ведь на кону благосостояние всего бизнеса. Разберем, какими качествами должен обладать настоящий главбух, чтобы быть эффективным и ценным сотрудником.