Оценка АудитПроСервис
Отзывы о компании АудитПроСервис 9
Замечательный сервис, быстро и глубоко ищет "неточности" в учете, что позволяет своевременно все поправить и жить спокойно. Спасибо большое разработчикам! Будем рады всем новшествам в программе, которые облегчают нашу работу.
Благодарю разработчиков за создание нового сервиса для проверки отчетности. С его помощью уменьшилось время проверки отчетности и качество ее анализа, что позволяет с легкостью сдавать отчеты. Главный бухгалтер МАОУ гимназии № 22.
Все очень удобно, понятно. Экономит время при составлении отчетности! Находит ошибки, обращает внимание на особенности учета.
Спамеры какие-то. Сайт из девяностых
Уважаемые коллеги ООО «Центр бухгалтерии и автоматизации» выражаю огромную благодарность разработчикам программы проверки Сдачи годовой бухгалтерской отчетности для автономных и бюджетных учреждений! Вы оказали неоценимую помощь при сдачи отчетности , а также анализе ведения бухгалтерии! Программа проста для понимания и выявления ошибок! Огромное спасибо!
Позволяет одним махом решить много вопросов! Спасибо огромное разработчикам! Проверка к отчетности сократила время, как минимум на два дня, да и потом не пришлось переделывать годовую отчетность, МДКС Минфина были учтены! Буде пользоваться и дальше и другим советовать.
Сервис очень удобный! Исправляет те ошибки в учёте, которые мы не видим невооружённым глазом. Тем самым экономит наше время, силы и нервы). Очень облегчает составление отчетности, сразу видишь, где что не так👍
Уникальная разработка.
Начала пользоваться новым сервисом проверок, по сравнению с технологическим анализом, этот сервис более глубоко проверяет ведение бухучета. Находит все "косяки", сделанные бухгалтерами. Очень удобный, глубокий сервис, с такой проверкой будет замечательно сдавать отчетность. Большое спасибо разработчикам и всей команде 1С!


