Новая ритуальная служба в Беларуси предлагает более качественные услуги, чем конкуренты

Открытие ООО "Городская ритуальная служба" в Минске перевернуло инфраструктуру столицы. Теперь компания задает новые стандарты качества обслуживания. Жители и гости города смогут получить комплексные услуги по выгодным доступным тарифам. При желании можно заказать отельную услугу отдельно от пакета, но выгодней финансового воспользоваться помощью организации «под ключ».

Большой перечень качественных услуг

Пакетное предложение на организацию и проведение похорон отличается компактностью и стоимостью. Если предусмотрен небольшой бюджет, то идеально подойдет стандартный или базовый пакет от 450 рублей. Для элитного погребения фирма предложит расширенное VIP-предложение от 1100 рублей. Все услуги в плане похорон можно дополнять и менять по своему усмотрению.

В перечень основных услуг, которые может предложить новая похоронная служба в Минске, вошли:

  • Оформление документов для погребения (указание перечня, сбор бумажек со всеми подписями и печатями).
  • Поиск крематория, места на кладбище.
  • Аренда кафе или ресторана для проведения поминок.
  • Услуги обслуживающего персонала, как ведущего на поминках, носильщиков гроба и атрибутики, копачей, водителей авто.
  • Помощь с выбором ритуальных товаров.
  • Аренда транспорта для перевозки гостей, катафалка для гроба.

Стоимость прощальной церемонии зависит от класса выбранной машины, качества гроба, уровня престижности ресторана, количества гостей на поминках. Достойно провести в последний путь умершего с новым похоронным бюро смогут люди разных финансовых возможностей, социального статуса и вероисповедания.

Как работает «ООО Городская ритуальная служба»

Ознакомиться с вариантами предложений от новой службы можно на сайте. Там подробно будет описано, что входит в пакет, сколько это стоит. Не забудьте выбрать вариант погребения – кремация или классическое захоронение. Каждый посетитель портала может подогнать вариант под свой бюджет, обсудить детали погребения с агентом компании. Далее подписывается договор, и похоронное бюро приступает к выполнению заказа.

Обратиться к сотрудникам новой ритуальной организации в Беларуси можно по телефонам в любое время суток. Многоканальная линия +375 (44) 744 14 19 принимает входящие вызовы от клиентов в режиме 24/7 без учета выходных, праздничных дней и прочего. Операторы быстро помогут ответить на все интересующие вас вопросы, соединят со свободным агентом компании, который окажет практическую помощь.

Изучить информацию о работе похоронного бюро можно на этом сайте https://ritual.by/. В свободном доступе перечень услуг и тарифы, все актуальные новости и данные.