Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Интернет и IT
Читать 1 мин

Интернет-сервис Last.fm станет платным

Исключение будет сделано только для меломанов из США, Великобритании и Германии.

256 открытий

В ближайшие месяцы популярный интернет-сервис Last.fm начнет взимать плату за подключение к сервису в размере 3 евро в месяц. Исключение будет сделано только для меломанов из США, Великобритании и Германии, которым платить не нужно.

Как сообщает cybersecurity, международным пользователям (то есть всем тем, кто не из США, Великобритании и Германии) будет выдана квота на прослушивание в размере 30 бесплатных треков, после чего за прослушивание радио будет предложено заплатить вышеозначенную сумму. Бесплатный доступ останется только к описаниям треков, рекомендациям, чертам, биографиям и расписаниям.

Напомним, монетизация социальной сети "Одноклассники.ру" вызвала массу недовольств интернет-пользователей.

Last.fm - интернет-проект, основным сервисом которого является сбор информации о музыке, которую слушает пользователь, и её каталогизация в индивидуальных и общих чартах. Владельцем сервиса является компания Last.fm Ltd., расположенная в Лондоне.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
26K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка