Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Автоматизация учета
Читать 1 мин

ВТБ24 автоматизировал работу архива на базе DocsVision

Cотрудниками Операционного департамента и Департамента ИТ ВТБ24 автоматизированы ключевые бизнес-процессы.

Компания Syntellect совместно с Операционным департаментом и Департаментом информационных технологий ВТБ24 запустили в банке в эксплуатацию основную часть системы управления архивом бумажных документов.

В настоящее время на базе DocsVision и UltraViews специалистами Syntellect совместно с сотрудниками Операционного департамента и Департамента ИТ ВТБ24 автоматизированы ключевые бизнес-процессы, связанные с архивным хранением документов — размещение и изъятие документов.

В рамках данных процессов DocsVision обеспечивает: учет мест хранения документов; маршрутизацию документов по цепочке ролей бизнес-процессов, наделяя каждую роль определенными полномочиями

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
25.6K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка