🔴 Вебинар: Управление финансами для бухгалтера и руководителя: показатели, отчетность, навыки →

Комментарии

9
  • Emka

    Из решения следует, что компания может оказывать любые услуги в любом объему, какие ей вздумаются, а затем за сия несогласованные услуги и объемы взыскать деньги через суд?

    Договор оказания услуг признан незаключенным. Исполнитель взыскал денежные средства как неосновательное обогащение
  • Emka

    Аноним,

    Цитата:

    он сделал прямое и эффективное действие.

    Но причем здесь люди которых он убил? Они повинны в том, что в его стране происходит политика исламизации? Что работодателю выгоднее брать на работу мигранта и т.д. и т.п.?

    Шел бы тогда и убивал, тех, кто эту политику проводит, а не детей.

    Михаил Леонтьев, тележурналист
  • Emka

    stas®,

    Цитата:

    Мне кажется, что задачей людей, подобных Брейвику и Леонтьеву, как раз и является разжигание ненависти в обществе.

    А вы бы испытывали добрые чувства к Брейвику, если бы среди тех 77 человек был кто-то из близких? =)

    Михаил Леонтьев, тележурналист
  • Emka

    Блудный сын,

    Цитата:
    Сначало решение суда, а потом санкции.

    Бесспорно =)

    Только санкция жестче, нежели та, которая предусмотрена суд.системой Норвегии.

    Михаил Леонтьев, тележурналист
  • Emka

    Соглашусь с Леонтьевым в его мнении о том, что человеку, который открыто убил 77 человек и гордится этим предоставляют слишком много благ. Это не только маразм, но и неуважение к близким тех, кого убил Брейвик.

    Что бы сделал каждый из вас, если бы этот Брейвик лишил жизни близкого и любимого вам человека? Мирно бы ждали суда над Брейвиком? Максимальное наказание для которого грозит 21 год! А за эти 21 год сколько "поклонников" его деяний еще появится? И не дай случай его еще "в ранг" героя возведут.

    Уже снимают фильм о нем, уже сотни людей пишут ему письма с поддержкой!

    Таких людей как Брейвик надо убивать.

    Михаил Леонтьев, тележурналист
  • Emka

    Считаю, что Эйчары, менеджеры по подбору персонала слишком превозносят свою профессию =)

    Таким образом, пытаясь доказать себе и другим ОГРОМЕННУЮ важность своей деятельсности  в организации.

     

    Эйчар в России больше чем эйчар
ГлавнаяРозыгрыш