Главная→Все пользователи→id240588820→Все пользователиid240588820 Подписаться не на сайте0подписчиков0подписокКлерк с 05.02.2020 Подписаться Блог Комментарии 1Отзывы Награды 1Резюме Сообщество Обучение на Клерке Подписчики Подписки Ещё Комментарии1id24058882005 февр. 2020 г. в 01:36Очередная брехня! Никто ничего не получит! По упрощённой схеме получать? Бред сивой кобылы!!!Пример. Многодетная семья живёт в деревне. Работы нет. Чтобы стать на учёт как безработным нужно ехать в город. А после нужно ездить туда отмечаться.*****!!! Семья последний *** без соли доедает, а им отмечаться надо ездить!!!Тут в городах то становиться не хотят- кучу бумаг надо собрать, да бегать отмечаться надо! Строго, *****, ко времени!!!Пустая трата денег, времени и нервов!!! НА *** не надо этот центр занятости! И господдержка такая никому не надо!!! Проще работать в чёрную! И то больше заработать можно, чем на кого то надеяться!!Очередная "видимость работы и заботы о населении"! Рисовали, *****, на бумаге- да как всегда, забыли про овраги!!!Эволюция путинских выплат-2. Кто получит пособия на детей старше 3 лет?
id240588820 Подписаться не на сайте0подписчиков0подписокКлерк с 05.02.2020 Подписаться Блог Комментарии 1Отзывы Награды 1Резюме Сообщество Обучение на Клерке Подписчики Подписки Ещё
id24058882005 февр. 2020 г. в 01:36Очередная брехня! Никто ничего не получит! По упрощённой схеме получать? Бред сивой кобылы!!!Пример. Многодетная семья живёт в деревне. Работы нет. Чтобы стать на учёт как безработным нужно ехать в город. А после нужно ездить туда отмечаться.*****!!! Семья последний *** без соли доедает, а им отмечаться надо ездить!!!Тут в городах то становиться не хотят- кучу бумаг надо собрать, да бегать отмечаться надо! Строго, *****, ко времени!!!Пустая трата денег, времени и нервов!!! НА *** не надо этот центр занятости! И господдержка такая никому не надо!!! Проще работать в чёрную! И то больше заработать можно, чем на кого то надеяться!!Очередная "видимость работы и заботы о населении"! Рисовали, *****, на бумаге- да как всегда, забыли про овраги!!!Эволюция путинских выплат-2. Кто получит пособия на детей старше 3 лет?
Очередная брехня! Никто ничего не получит!
По упрощённой схеме получать? Бред сивой кобылы!!!
Пример. Многодетная семья живёт в деревне. Работы нет. Чтобы стать на учёт как безработным нужно ехать в город. А после нужно ездить туда отмечаться.
*****!!! Семья последний *** без соли доедает, а им отмечаться надо ездить!!!
Тут в городах то становиться не хотят- кучу бумаг надо собрать, да бегать отмечаться надо! Строго, *****, ко времени!!!
Пустая трата денег, времени и нервов!!! НА *** не надо этот центр занятости! И господдержка такая никому не надо!!!
Проще работать в чёрную! И то больше заработать можно, чем на кого то надеяться!!
Очередная "видимость работы и заботы о населении"! Рисовали, *****, на бумаге- да как всегда, забыли про овраги!!!