Микросервисная архетиктура: что это и какие преимущества дает бизнесу

Этот подход позволяет избежать проблем монолитной архитектуры и обеспечивает удобство, скорость обновлений, а также независимое развертывание.

Микросервисная архетиктура: что это и какие преимущества дает бизнесу

Система управления логистикой: как сэкономить на «последней миле» до 20%. 4 доступных сценария

«Последняя миля» — самый дорогой этап доставки. Как правило, на него приходится 40-50% от стоимости перевозки. Еще больше увеличить расходы на этот отрезок могут 3 популярные опции

Эффективная логистика «последней мили» — ключ к успешной онлайн-торговле

Реальный кейс применения цифрового решения для улучшения бизнес-процессов. Как оптимизация транспортной логистики и использование программных решений может снизить издержки, повысить удовлетворенность клиентов и увеличить долю прибыли.

Общество

Будущее уже рядом. «Сбер» начал работу над искусственным интеллектом для человекоподобных роботов

На данный момент у «Сбера» есть роботизированная система для автоматизации работы склада, робот-дезинфектор, а также робот-сомелье для презентации и продажи вин. Однако ничего из перечисленного не сравнится с идеей, которую мы анализируем в статье.

Налоговый мониторинг 2024: как выбрать программу для интеграции с АИС «Налог-3»

Рассказываем, как выбрать ИТ-систему для налогового мониторинга. И объясняем — почему так важно обратить внимание на компетенции разработчика и интегратора. Собрали в материале все, что стоит знать про интеграцию с АИС «Налог-3», которую нужно завершить к концу 2024 года.

Налоговый мониторинг 2024: как выбрать программу для интеграции с АИС «Налог-3»