🔴 Вебинар: Особенности совмещения УСН и ПСН в 2026 году →

Комментарии

24
  • Ирина Ирина

    Совпадает-несовпадает   вопрос конечно  жизненно-важный.  Но исходя из нашего богатого опыта пенсионных реформ, разглагольствовать об этом бесполезно.  Никто не знает как они сложаться завтра, на момент выхода на пенсию...    русская рулетка....

    Тихий «подарок» от государства
  • Ирина Ирина

    Это просто безобразие!  Как вообще видит  Валентина Петренко ситуацию в стране по квалификации врачей?   качества оказанного лечения?!!!!     Прошу Вас, снимите розовые очки!   

    Для каждого родителя его ребенок - ЭТО ЕГО  РЕБЕНОК!   А для врача,  государства, системы здравоохранения - это всего навсего гГРАЖДАНЕ   -   безликая масса.    И как ссмеете вы говорить что Вы лучше меня знаете как позаботится о моем ребенке? 

    НЕ  ТЕМ  РЕБЯТА ЗАНИМАЕТЕСЬ....   ЗА  НАШИ  ЖЕ ДЕНЬГИ    

    Родителям запретят заниматься самостоятельным лечением детей
  • Ирина Ирина

    Умом Россию не понять,

    Аршином  общим не измерить:
    У ней особенная стать —
    В Россию можно только верить.

    Такая галиматья..........  есть закон, есть налговая структура !!!!   целая структура  которая стоит кучу денег, есть росстат.....   это их    будничная работа  считать и учтитывать   малый,  средний бизнес,   И  Вот Так, просто  и   весело заявить,   что, мол   мы ничего не знаем и не ведаем, законы как то не так работают....    пойдем просто тупо ПЕРЕПИСЫВАТЬ   что у нас в стране имеется,  и денег еще на это потратим.     Такое, видимо, только в России взможно.

    И тебя посчитают
  • Ирина Ирина
    А как же возможность на ЕНВД заключать договора розничной продажи с оговоренным условием конечного использования товара? Или это невозможность? Насколько я понимаю, были и на эту тему письма минфина и положительные решения ФАС?
    ЕНВД: можно ли работать по безналу?
  • Ирина Ирина
    РБК: Стоит также отметить, что КБ "Кубань" оказался замешан в деле о хищении 1,25 млрд руб. из Пенсионного фонда России (ПФР). Согласно официальной информации, в конце прошлой недели некий гражданин зашел в ОПЕРУ ЦБР с платежками. При этом, как утверждают в ПФР, подписи и печати в них были фальшивыми, а коды бюджетной классификации уже не использовались. Тем не менее, ЦБ перевел деньги. Вначале средства были переведены со счетов, предназначенных для выплат пенсий и материнского капитала, на счета фонда для хозяйственных нужд на "финансирование расходов на капитальные вложения и проектные работы по строительству". Затем деньги были переведены в банк "Кубань" на счета никому не известной компании ООО "Спецтехпром", а оттуда их львиная доля ушла в Дойче Банк. "Уже там деньги распылились по разным зарубежным счетам траншами по 100-200 млн руб.", - сообщил РБК источник в МВД. 19 ноября 2009г.
    Из ПФР похищено более 1 млрд. рублей
  • Ирина Ирина
    ))) сегодня вроде не 1 апреля.... ну насмешили!!!! Некто!!!!!! пришел!!! без доверенности!!!!!!! Учитывая то чт такие организации все на клиент ббанках!!!!!!! И неверные КБК!!!!!!! Банк провел!!!!!!!!!! )))))))))

    И у всех голубые-голубые глаза были....
    Из ПФР похищено более 1 млрд. рублей
  • Ирина Ирина
    Цитата:
    Это давно назревало, жаль что по вине автоваза многие россияне не получили высококачественных импортных б/у автомобилей

    И, по всецй видимости не получат!!!! И даже если получат, такое ощущение что "50%"машины (госпошлина при растаможке) все равно проплатили в АВТОВАЗ! И транспортный за хорошую машину..... тоже в АВТОВАЗ.. из этих денег и складывется помощь государства АВТОВАЗу, да? ... Хочу быть директором этой чудесной организации!!
    АвтоВАЗ заявил о возможном банкротстве
  • Ирина Ирина
    Давайте не будем все сметать одним чохом. Давайте по пунктам. Что именно вы имеете ввиду, когда говорите "не сталкиваешься по жизни" . Как вы обоснуете слова "о чём не имеешь представления!! "
    В том то и дело что нужно , может быть необходимо чтобы молодежь сталкивалась по жизни с церковью, причем по инициативе церкви. Может быть так поколение спасать нужно? А не бомбежками...... А химические наркотики как уничтожать прикажете?
    На собственном опыте скажу, что очень раздражаются служители церкви от нашей некомпетентности в делах духовных, церковных.... НО кто бы научил!!!!!! А вот сектанты не ленятся.... и наркодиллеры... и маркетинговая слуба у них на УРА работает!!!!
    Протоиерей Димитрий Смирнов, глава синодального отдела РПЦ по взаимодействию с Вооруженными силами
  • Ирина Ирина

    Ага, а с паствой работать не хотите попробовать? чтоб не было потребности вэтих цветках? проще все взять и разбомбить!! Что же ждать от властьимущих тогда, если Церков!!! такое предлагает!!!

    Протоиерей Димитрий Смирнов, глава синодального отдела РПЦ по взаимодействию с Вооруженными силами
  • Ирина Ирина
    Покайтесь, граждане... Создаем фонд Упрощенцев и платим туда разницу, как было бы если бы все по максимуму на общей... спасем государство Россейское.
    Усложнение "упрощенки"
  • Ирина Ирина
    По моему, и это не новость , уже сил нет на эти все МРОТы и т.п.:
    МРОТ 1100;
    МРОТ 100;
    Прожиточный минимум.!!!!

    Ну оставили бы уже
    1. Константа для штрафа и т.п.
    2. МРОТ=прожиточному минимуму

    хоть и получается несколько похоже это на Шариковское - "все поделить"

    Ну не может их быть много! Не может! Не логично!
    МРОТ поднимут до 2 000 рублей
ГлавнаяПремиум