🔴 Вебинар: НДС – 2026 для селлеров маркетплейса на ОСНО и УСН →

Комментарии

2
  • ctm


    Над.К, Вы писали:
    Цитата:
    " А чего ей должно хотеться? Стать президентом крупной корпорации? ...
    "

    По-вашему, это желание противно женской природе, тогда как материнский инстинкт - нет?

    Я не планировал никого оскорблять и не называл кого-то конкретно свиноматкой, не надо передёргивать. Просто автор статьи вроде как о равенстве полов помнит, но о женщинах пишет "с отеческой уверенностью", что её место - у колыбели, и не более того. Это всё равно что роли мужчины свести к полежать под машиной, попить пива и помахать картонкой над шашлыком.

    Особенности женской карьеры. Есть ли они?
  • ctm
    Уважаемый Клерк! Вот что у вас хорошо получается - это статьи для бухов и банкиров. А вот что плохо - это вот такое вот "творчество", низводящее женщину до свиноматки. "Конечно же, С. в своих мечтах видела семью, детей, красивый уютный дом.
    Ей хотелось чувствовать рядом с собой сильного любящего мужчину." - ничего кошмарнее, написанного женской рукой, ещё не читал.
    Особенности женской карьеры. Есть ли они?
ГлавнаяБух.Совет