А кто эту аттестацию проводит? Сама фирма или кто?Ну бред очередной...Но ведь они на полном серьёзе этосделают и штрафы введут...Так же как и с отчетом по чистым активам получится-проигнорируем, будем оштрафованы.
С удовольствием приезжаю в отпуск в любимую деревню, где нет времени смотреть телевизор, 2 недели без новостей, только общение с любимыми мне людьми и природой-вот оно, счастье))
А нам уже пришло письмо из налоговой, что платежи, которые я отправляла 13.01 (за декабрь) по старым КБК ушли в "невыясненные платежи"((( И теперь нужно писать уточняющие письма(((...Так как все-таки правильно??
А моей маме вообще начислили 2900руб. пенсии..Работает с 14лет!!!Может в пенсионном неправильно посчитали??(((Получается, что она будет получать столько же сколько всю жизнь неработающие алкаши какие-нибудь и т.п.
Дома пью воду из-под крана, но пропущенную через фильтр-кувшин. В офисе-бутилированную...Привезли сертификаты и сан-гигиен. заключение...а на самом деле откуда она - не проверить....Так что приходится верить людям...Как жить-то тогда, всего бояться?
У "Эльдорадо" это нормальная практика.
Увидела я как-то рекламу на щите о распродаже микроволновок, а так как была на тот момент потребность в ней, решили мы с мужем поехать в первый же день заявленной акции прямо к открытию магазина. На полках этот товар не обнаружили, подошли к продавцу и спросили, на что он нам ответил: "Этот товар уже раскупили!!! но есть другая микроволновка немного дороже"!!!! С тех пор я в "Эльдорадо" ни ногой.
waclaw, а меня еще удивил тот факт, что нотариус вообще такую сделку заверил!!!!В этом случае нотариус должен справку из психо-неврологического диспансера попросить (или как там у них эта служба называется...)!ИМХО.В Германии, видимо, тоже проблемы....и сумасшедших валом.....
Ой, держите меня,сейчас со стула упаду со смеху! Истерического смеху, к сожалению....
Не верю своим глазам! Неужели в Думе есть здравомыслящие люди!!?
А кто эту аттестацию проводит? Сама фирма или кто?Ну бред очередной...Но ведь они на полном серьёзе этосделают и штрафы введут...Так же как и с отчетом по чистым активам получится-проигнорируем, будем оштрафованы.
Nail Galeev, у Вас очень добрая налоговая)) Вот нашего директора оштрафовали на 5000руб. за неподачу заявления.
Поставьте Ресину на дачу, нам не нужно, у нас своих достаточно! И вообще, всё это просто смешно, как-будто все другие проблемы уже решены!
А работать-то когда? В перерыве между запросами кипы бумаг и справок??!!
Я тоже считаю, что если у чиновников нет совести и чести, то хоть сто кодексов придумывай, ничего не изменится.
"Не надо выплачивать зарплату и единый социальный налог на зарплату бухгалтера." - компетентность автора вызывает сомнение.
Очень интересно написано, спасибо.
Да уж..Барри Каримович открылся для меня с другой стороны...Разделяю все высказывания.
А Гугл на экзамене очень помогал в универе))
С удовольствием приезжаю в отпуск в любимую деревню, где нет времени смотреть телевизор, 2 недели без новостей, только общение с любимыми мне людьми и природой-вот оно, счастье))
То же самое хотела спросить...
Детям и внукам останется))
..В настоящее время у банковского сектора другая проблема - ликвидность большая, денег много, но их "никто не берет", говорят участники рынка...
Сделайте адекватный и доступный % по ипотеке-возьмем...
А лучше сделать выходные с 1 по 9 мая! Вот здорово было бы!
Я уже прикупила билетик))
Как я рада, что отучилась в советской школе!!Мне крупно повезло)))
А моей маме вообще начислили 2900руб. пенсии..Работает с 14лет!!!Может в пенсионном неправильно посчитали??(((Получается, что она будет получать столько же сколько всю жизнь неработающие алкаши какие-нибудь и т.п.
Увидела я как-то рекламу на щите о распродаже микроволновок, а так как была на тот момент потребность в ней, решили мы с мужем поехать в первый же день заявленной акции прямо к открытию магазина.
На полках этот товар не обнаружили, подошли к продавцу и спросили, на что он нам ответил: "Этот товар уже раскупили!!! но есть другая микроволновка немного дороже"!!!! С тех пор я в "Эльдорадо" ни ногой.
А зечем им гимн-то знать??Лучше бы свои обязанности по Уставу (или какой у них там документ) знали и права граждан...