Консультант + мобилка
Банки
Читать 1 мин

ЦБ провел депозитные аукционы

На аукционе со сроком привлечения средств в депозит 4 недели ставка отсечения установлена в размере 4,3% годовых, аукцион со сроком привлечения средств в депозит 3 месяца признан несостоявшимся.

29 открытий

29 мая 2008 года Центральный банк РФ провел депозитные аукционы, в том числе с использованием системы "Рейтерс-Дилинг", Системы электронных торгов ММВБ и путем оформления Договоров-Заявок, со сроком привлечения средств в депозит 4 недели (дата привлечения средств в депозит – 30 мая 2008 года, дата возврата депозита и уплаты процентов – 27 июня 2008 года) и 3 месяца (дата привлечения средств в депозит – 30 мая 2008 года, дата возврата депозита и уплаты процентов – 29 августа 2008 года). Об этом сообщает Департамент внешних и общественных связей Банка России.

В аукционе со сроком привлечения средств в депозит 4 недели приняли участие 23 банка-резидента из 13 регионов. На аукцион банками были поданы заявки с предложением процентных ставок в диапазоне от 4,2 до 13%. Центральным банком РФ установлена ставка отсечения в размере 4,3% годовых, средневзвешенная процентная ставка – 4,29% годовых.

Аукцион со сроком привлечения средств в депозит 3 месяца признан несостоявшимся в связи с отсутствием заявок кредитных организаций.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

23.7K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка