100бальный репетитор фиолетовый мобилка
Банки
Читать 1 мин

Банк "Зенит" привлек кредит

Банк "Зенит" привлек синдицированный кредит на сумму 95,75 млн. евро и 5 млн. долларов.

Банк "Зенит" привлек синдицированный кредит на сумму 95,75 млн. евро и 5 млн. долларов. Кредит привлечен сроком на 1 год (364 дня).

Сделка была закрыта с полной подпиской. Ставка по кредиту составила 160 базисных пунктов к EURIBOR/LIBOR. Привлеченные средства будут направлены на финансирование торговых операций клиентов банка "Зенит".

Организаторы синдиката - банки Bayerische Landesbank, Commerzbank Aktiengesellschaft, Erste Group Bank AG, Intesa Sanpaolo Ireland P.L.C., Raiffeisen Zentralbank Oesterreich AG и WestLB AG, London branch (агент по кредиту). Также участие в кредите приняли еще 6 европейских банков.

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

33.9K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка