ОСНО перетяжка мобилка 22 09
Банки
Читать 1 мин

За полгода кредиты и депозиты московских банков увеличились на 1,5%

В первом полугодии 2013 года сумма привлеченных банками московского региона межбанковских кредитов (МБК) и депозитов увеличилась на 1,5%.

141 открытие
За полгода кредиты и депозиты московских банков увеличились на 1,5%
Фото Евгения Смирнова, ИА «Клерк.Ру»

В первом полугодии 2013 года сумма привлеченных банками московского региона межбанковских кредитов (МБК) и депозитов увеличилась на 1,5% или на 59,6 млрд. рублей. По данным Московского ГТУ Банка России, кредиты и депозиты московских банков, без учета данных по Сбербанку, составили 3,947 трлн. рублей. В первом полугодии 2012 года заимствования от банковского сектора, напротив, сократились - на 8,4%.

На 1 июля 2013 года доля данной статьи в пассивах составила 12,4% против 13,2% на начало года. Основная доля в общей сумме привлеченных МБК принадлежит кредитам, полученным от российских банков, и составляет 56,5% по состоянию на 1 июля 2013 года, сообщает «Прайм».

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

20.6K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка