100бальный репетитор фиолетовый мобилка
Банки
Читать 1 мин

КБ «Городской клиентский» меняет график работы

Режим работы ОАО КБ «Городской клиентский» в праздничные дни изменился

747 открытий

Все офисы ОАО КБ «Городской клиентский» с 1 января по 9 января 2006 года не работают. Первый рабочий день банка в 2007 году - 10 января 2006 года.

30 декабря, в последний рабочий день текущего года, платежи на бумажном носителе принимаются до 16.00 (текущим днем) и до 17.30 (следующим днем). Платежи с использованием систем «Банк-Клиент», «Интернет-Банк-Клиент» принимаются до 16.00 (текущим днем) и после 16.00 (следующим днем).

В праздники с 2 по 6 и с 8 по 9 января в дополнительном офисе «Шоссе Энтузиастов» по адресу: г.Москва, ш. Энтузиастов, д. 31, стр. 38 с 9.00 до 21.00 вы сможете осуществить переводы по системе «Анелик» и "Western Union", переводы без открытия счета на счета юридических лиц, открытые в ОАО КБ «ГОРОДСКОЙ КЛИЕНТКИЙ», а также поменять валюту.

С 2 по 9 января с 10.00 до 22.00 будет работать обменный пункт Банка, расположенный в ТЦ «ВЭЙПАРК» по адресу: Московская обл., Красногорский район, дер. Путилково, 71-й км МКАД (внешняя сторона), стр. 16 "А".

«Разрешено законом. Вменено налоговой» «ЗПИФ и статья 54.1: вправе ли бизнес выбирать более выгодную модель?

Законность инструмента не оправдывает фиктивные операции.

2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка