🔎 Ищем экспертов для написания статей на ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС
ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС расширяет команду и приглашает профессионалов из разных отраслей присоединиться к нашему проекту. Если вы эксперт в своей сфере и готовы делиться знаниями с тысячами читателей, мы ищем именно Вас!

Кого мы ждем
Специалистов с опытом и глубокими знаниями в своей области (финансы, юриспруденция, служба безопасности, бухгалтерия, консалтинг, HR).
Людей, умеющих объяснять сложные вещи простыми словами
Авторов, понимающих, как создавать полезный и читаемый контент, который вызывает доверие.
Что предлагаем
Публикации с вашим именем на портале ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС с аудиторией более 7 млн посетителей в месяц.
Возможность продвигать свою экспертизу и усиливать профессиональную репутацию.
Участие в проекте, направленном на развитие прозрачного и честного бизнеса в стране.
Свяжитесь с нами чтобы, обсудить детали сотрудничества и подать заявку. Присылайте резюме, примеры работ и краткое описание своей экспертизы на наш email: pr@zachestnyibiznes.ru.
В теме письма укажите «Эксперт-автор для ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС».
Реклама: ООО АйБиКонсалт», ИНН 7719418209, erid: LjN8KMSEV



Спасибо за комментарий!
Даже идеально доказанное опьянение не спасёт увольнение, если нарушена процедура по ст. 193 ТК - не затребовано письменное объяснение, нет акта об отказе, пропущен месячный срок. Поэтому необходимо фиксировать отдельно факт, отдельно - процедуру и ср