Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Читать 1 мин

Три дня без визы. Россия меняет правила пребывания иностранцев

Госдума готовится принять закон, который позволит туристам, приезжающим в Россию на паромах, не оформлять визы, если их пребывание в стране длится не более трех суток.

Госдума готовится принять закон, который позволит туристам, приезжающим в Россию на паромах, не оформлять визы, если их пребывание в стране длится не более трех суток. Сейчас правом безвизового пребывания в России в течение трех суток обладают иностранные туристы, которые приезжают в Россию на круизных судах.

В первую очередь, законопроект коснется Санкт-Петербурга. После отмены виз для паромных иностранных туристов, их число может вырасти до 3 миллионов человек в год. Северная столица ежегодно сможет принимать до сотни паромов.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов

Идея поведать миру две занимательные истории о реальных персонажах (хотя, наверное, правильнее сказать — проходимцах) была давно. Найти время и все-таки написать этот материал подтолкнуло видео: - Чем знаменит Клерк и Борис Мальцев. Инфоцыгане в бухгалтерии, крах одиночек и секреты «Клерка» Рекомендую видео к просмотру, сама посмотрела с большим интересом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов
520

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка