Изучаем гороскоп главбуха

Вот какие рекомендации по общению с главбухом можно дать, исходя из его знака зодиака.
2,6 тыс. 22
Изучаем гороскоп главбуха
Автор не представил фото

Вот какие рекомендации по общению с главбухом можно дать, исходя из его знака зодиака.

Овен

Это великолепный руководитель, к своим сотрудникам он относится с уважением. Он знает нужды своих работников и с чуткостью помогает им решать проблемы. Он всегда поможет и поддержит своих подчиненных. Он ценит в людях творческое начало, и если вы ему оказали необходимую услугу, он отплатит вам всегда добром. Главбух-овен ценит порядок и дисциплину, но не устанавливает строгие рамки на рабочем месте, и не заметит, если вы опоздали на работу, отлучились по своим делам во время рабочего дня или пораньше ушли с работы. Правда, и вы в свою очередь, тоже должны быть готовы к тому, что будете задерживаться на работе допоздна, и что порой интересы бухгалтерии должны ставить выше личных интересов. Фирмы, где главбух - Овен, в большинстве своём обычно процветают, благодаря его активности, и умению быстро оценивать ситуацию. Овен обладает умением находить необходимые и правильные решения.

Телец

Это спокойный, уравновешенный руководитель бухгалтерии. Он любит дисциплину, и поэтому опоздания на работу и прохладное, безответственное  отношение к своим обязанностям не потерпит. Он может многое понять, но если ваше поведение не будет меняться в лучшую сторону, то без сожаления расстанется с вами. Имейте в виду: если вы упали в его глазах, то переубедить его нельзя. По натуре он - консерватор. В работниках прежде всего ценит исполнительность, ответственность, аккуратность и уважительное отношение к нему. Поэтому если вы надёжны и он может на вас положиться в любом деле, вам будет обеспечены приличный заработок и длительное сотрудничество.

Близнец

Это прекрасный руководитель бухгалтерии, способный относиться к подчинённым с уважением. Всегда пытается понять человека, и если это в его силах, окажет помощь. Он добр и заботлив, но порой находится во власти своего настроения. Трудно предугадать каким оно будет в ту или иную минуту. В бухгалтерии, где глава - Близнец в большинстве случаев доверительная, беспокойная, но в то же время радостная рабочая обстановка. С Близнецом не заскучаешь. Он приверженец нового, и его не страшат перемены.

Рак

Он поможет и подскажет всегда как более правильно и быстрее и выгоднее сделать ту или иную работу. Вы, работая под началом Рака, сможете получить ценные знания и  навыки, так необходимые для работы. Он поделится с вами опытом не скупясь, открыто и щедро. Это честный человек, справедливый руководитель, он всегда со вниманием и пониманием относится к людям, и если вам необходима помощь, он всегда её окажет, не для того, чтобы заработать себе плюсы, а искренне, потому что у него добрая душа и отзывчивое сердце. Рак любит аккуратность, поэтому не будьте небрежны, он не любит неаккуратных людей, бездельников, если вы у него работаете, то ваш рабочий день вы должны посвятить только работе,  не потратив впустую ни минуты рабочего времени. Но и оплата будет щедрой, чем больше и качественнее  работает человек, тем больше денег получит. Стоит вам хоть раз проявить себя с неблаговидной стороны, считайте, что ваша карьера у Рака закончилась.

Лев

Этот человек как бы излучает свет. Рядом с ним надёжно и спокойно. Будто само солнышко вас освещает и дарит вам своё тепло. Лев самолюбив, любит, когда его хвалят, но не любит лести, не любит сплетен, интриг. Он честен и великодушен. Не любит лентяев. К подчинённым требователен, но и сам трудится на совесть. Не обижайтесь на него, если какие-либо ваши идеи, он выдаст за свои, потому что вы тоже будете щедро, по-царски вознаграждены. Львы полны энергии, они жизнерадостны, и понимают шутки. К работникам относятся по-дружески, и если вам необходима помощь или совет, Лев всегда вам поможет, откликнется на вашу просьбу. Лев умеет ценить людей, и быть благодарным, поэтому обычно у Львов, если они владельцы какой-либо компании обычно подбирается прекрасный коллектив.

Дева

Дева – главбух – явление редкое, так как Девы любят работать, но не руководить. У них лучше всего, получается, давать советы, рекомендации, выполнять самую сложную работу. Но, тем не менее, Девы хорошо и с этими обязанностями справляются. К людям они относятся с уважением, добры, справедливы, но не любят ложь и лицемерие, неаккуратность в работе и неряшливость во внешнем облике. Дева - приверженец дисциплины, не любит возражений и заметит любую даже самую маленькую оплошность в вашей работе, после чего заставит всё заново переделать без ошибок и неточностей. Если вы будете с Девой откровенны и искренне, молча, выслушивая все её замечания, аккуратны, исполнительны, относится к ней с должным уважением и не плести интриг, то вы приобретёте прекрасного покровителя, благодаря которому для вас могут открыться превосходные перспективы.

Весы

Они, как правило, активные, энергичные и спокойные. Весы наделены даром красноречия и убеждения, любят и умеют слушать. Они приверженцы дисциплины. Постараются обеспечить спокойную обстановку для работы, не терпят вульгарных людей, и тех, кто вносит дисгармонию в атмосферу бухгалтерии. Весы - честные, правдивые, справедливые люди, им свойственно от рождения взвешенно относиться ко всему происходящему, к поступкам, словам, мыслям. Прежде чем принять какое-либо решение Весы всё тщательно обдумают, они выслушают мнения всех, кто рядом с ними находится. Они не всегда решаются принимать ответственные решения и брать на себя ответственность. Если вы понравились главбуху-Весам, то это означает, что вам обеспечено долгое и плодотворное сотрудничество.

Скорпион

Скорпионы почти всегда  спокойны и невозмутимы, они крайне редко проявляют свои эмоции. Свою команду они подбирают тщательно, и обычно кроме профессиональных данных ещё должна присутствовать и личная симпатия к работнику. Если вы не угодили Скорпиону, он не будет создавать для вас не  возможные условия работы и не станет  к вам придираться, он просто перестанет обращать на вас внимание, и не будет с вами общаться. Вы сами, не выдержав  такого обращения к себе, уволитесь. Скорпион обладает природным даром очаровывать людей, но он очень не любит, когда ему начинают петь дифирамбы, это вызывает у него раздражение. Если вы проявите к нему доброжелательное отношение без лести и сможете его заинтересовать своими профессиональными и деловыми качествами, то вы сможете рассчитывать на плодотворное сотрудничество с ним на долгие времена. Не вздумайте плести интриги за его спиной. Он всё равно обо всём узнает и тогда расплата будет беспощадной. Вы будете наказаны в самый неподходящий для вас момент. 

Стрелец

Это непредсказуемый знак. То он устроит вам головомойку, пребывая в дурном настроение, а то вдруг поощрит вас денежной премией, потому что у него в этот раз прекрасное настроение. Никогда не известно, что может он придумать завтра и что вам от него ждать в будущем. Но то, что никаких крупных неприятностей вам не гарантировано, то это точно. Относитесь к своим профессиональным обязанностям ответственно, не плетите интриг и не создавайте авралы на рабочем месте. Стрельцы редко бывают в плохом настроении, они не злобны и не ворчливы, искренне и дружелюбны. Они миролюбивы, ценят преданность, не любят эгоистичных, лицемерных, жестоких и скупых людей. Они не прижимистые и если у вас возникнут какие-либо материальные проблемы, то Стрелец  всегда выдаст вам зарплату  раньше срока, или  из своих денег займёт, но не оставит вашу просьбу без внимания, окажет помощь в любом случае.

Козерог

Он сам не любит тратить время попусту и своим работникам не позволит халтурить. Приходит на работу ранним утром и уходит поздним вечером. И от подчиненных требует того же. Он строгий, справедливый, спокойный, вы его редко увидите в плохом настроении, он выдержан и всегда спокоен. Замечания делает редко, хвалит тоже не часто, и сам не любит льстецов. Но если вы усердны и относитесь со всей ответственностью к работе, благоразумны и усердны, то причитающиеся вам поощрения в виде премии и повышения зарплаты вы получите без задержек. А если вы будете относиться к  нему уважительно, то сможете проработать у него длительное время.

Водолей

Если у вас главбух - Водолей вам повезло. Он с вами будет общаться на равных. Правда, не позволяйте себе слишком свободного отношения к нему. Водолеи не любят пренебрежительного отношения к своей персоне, даже несмотря на свою демократичность и любовь к людям. Он в меру требовательный, доброжелательный, всегда в прекрасном настроении. Если вы будете относиться к работе ответственно, добросовестно выполнять свои обязанности, не будете лгать, плести интриг, то вы сможете работать с Водолеем долго и благополучно, получая прекрасную зарплату, и поддержку и помощь своего начальника.

Рыбы

Они любят упорных людей, дисциплинированных, стабильных во всем. Творческие, увлекающиеся натуры вполне возможно, не смогут долго проработать с Рыбами. Эти главбухи всегда всё знают о своих работниках, у них всегда есть свой круг общения из людей, которые способны защитить его интересы. С подчинёнными он вежлив, корректен, он не накричит на человека, а если и выразит  своё недовольство, то в спокойном тоне, не унижая достоинство подчиненного и не обижая его.

Комментарии

2
  • ИринаЖ
    Согласна и про Водолея, и про Весы
Кадры

Исследование: искусственный интеллект заменит бухгалтеров через 3 года. Сами бухгалтеры смеются

Исследование заведующего лабораторией искусственного интеллекта, нейротехнологий и бизнес-аналитики РЭУ им. Г.В. Плеханова Тимура Садыкова показало, что в ближайшие 3 года технологии искусственного интеллекта смогут заменить бухгалтеров и специалистов по кадрам.

Курсы повышения
квалификации

18
Официальное удостоверение с занесением в госреестр Рособрнадзора

На сдачу декларации УСН компаниями осталось меньше недели

УФНС по Московской области напомнило (актуально для всей России), что налоговую декларацию по УСН за 2023 год необходимо сдать по обновленной форме.

Роструд уточнил особенности гибкого режима рабочего времени

Специалисты Роструда разъяснили основные особенности режима рабочего времени, о которых должны помнить бухгалтеры, кадровики и работники.

Лучшие спикеры, новый каждый день
Отпуска

МТС Travel запустил продажу авиа, ж/д и автобусных билетов

Цифровая экосистема ПАО «МТС» сообщилп о запуске на платформе МТС Travel витрины с билетами на самолеты, автобусы и поезда.

27

Вестник государственной регистрации: публикация сообщения в журнале

Все заинтересованные лица могут оперативно и из одного ресурса черпать официальную информацию российских компаний, организаций и ИП, которую указанные лица должны публиковать в журнале «Вестник государственной регистрации» на основании действующих законодательных обязанностей.

Вестник государственной регистрации: публикация сообщения в журнале
Бесплатно с Фиксированные взносы ИП

Ликбез по фиксированным взносам-2024: вопрос-ответ

Как теперь платить фиксированные взносы, как уменьшать на них налог, нужно ли уведомление и заявление о зачете?

Ликбез по фиксированным взносам-2024: вопрос-ответ
4
942
Опытом делятся эксперты-практики, без воды

Налоговая тайна больше не тайна для Роструда. Роструд получил доступ к данным об организациях и ИП

Министерство труда предоставило доступ ведомству к некоторым сведениям, которые составляют налоговую тайну. Такая мера направлена на пресечение нелегальной занятости.

Налоговая тайна больше не тайна для Роструда. Роструд получил доступ к данным об организациях и ИП

С 26 марта начнет действовать новая форма заявления на соцвычеты

С 26 марта заявление о подтверждении права на социальный вычет по НДФЛ нужно подавать по обновленной форме.

Весеннее настроение на «Клерке». Красивые и интересные фото

Весна чувствуется с каждым днем все сильнее. Уже совсем скоро снег растает и появится зеленая травка. Сделали для вас весенне-снежную подборку фотографий для поднятия настроения. Присылайте свои фото!

Весеннее настроение на «Клерке». Красивые и интересные фото
192

Календарь вебинаров для бухгалтера в марте 2024. Платные и бесплатные

Собрали для вас анонсы вебинаров на март 2024 года и ссылки на записи прошедших в этом месяце эфиров.

1
1,4 тыс.

Закрывающие документы с самозанятыми. Что в них входит и как правильно их оформить

С самозанятыми удобно и выгодно сотрудничать: можно быстро приступить к выполнению задач, а налоги с вознаграждений исполнитель платит сам. Но чтобы избежать проблем с контролирующими органами, нужно правильно оформлять закрывающие документы с самозанятыми. 

Закрывающие документы с самозанятыми. Что в них входит и как правильно их оформить

Мигрантам разрешат работать по одному патенту в нескольких регионах

Минфин начал готовить поправки в закон о правовом положении иностранцев в России.

Миникурсы, текстовые и видеоинструкции для бухгалтеров

Как не надо оформлять сделку, чтобы потом ее не оспорили в банкротстве?

Представьте ситуацию: у человека есть имущество в виде машины, квартиры, загородного дома или нескольких квартир. Все было хорошо, пока не появилась просроченная задолженность перед  кредиторами.

Коды ОКВЭД для торговли на маркетплейсах: какие выбрать

Выбор кода ОКВЭД зависит от того, как бизнес будет вести продажи: только онлайн или еще и в офлайн-магазинах, будут ли у него пункты выдачи товара и доставка своими силами или с привлечением третьих лиц.

Как рассчитать затраты на перевозку грузов

Грузоперевозки — существенная статья в себестоимости продукции, которая включает в себя не только доставку, но и сопутствующие услуги, например, страхование, проезд по платным дорогам. Рассказываем, как рассчитать затраты на перевозку грузов и сэкономить.

Как рассчитать затраты на перевозку грузов
4
88
НДФЛ

👔Для ИП меняют срок уплаты НДФЛ. Мнение эксперта

Когда устанавливали единый срок уплаты налогов 28 число, забыли про ИП на ОСНО. Теперь это исправят.

5
593

🔥 Последние горячие новости по УСН и взносам

Собрали самые обсуждаемые и важные для бухгалтера новости по УСН, фиксированным взносам ИП и взносам за сотрудников. Кстати, сдать декларацию по УСН организации должны до 25 марта, а ИП до 25 апреля. Времени осталось совсем мало!

Вклады

Страховое возмещение по вкладам теперь можно получить дистанционно

Заявление на получение страхового возмещения по вкладу с 19 марта 2024 года можно подать дистанционно на сайте госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ) или через портал Госуслуг.

54

Можно ли получить электронную подпись дистанционно? Рассказываем про все законные способы

В УЦ Айтиком можно приобрести все виды электронных подписей для личных и рабочих задач, средства криптографической защиты, сертифицированные носители ключевой информации (токены) от ведущих российских производителей. Выпускаем подписи в ускоренном режиме, а значит в день обращения при оплате счета вы получите саму подпись и все необходимое для работы с ней.

Можно ли получить электронную подпись дистанционно? Рассказываем про все законные способы
87

Интересные материалы

⚡Срочный вебинар по самозанятым и комиссиям для работодателей. Уже завтра, не пропустите!

Минтруд установил лимиты на работу с самозанятыми. Нужно срочно подготовиться к мониторингу Минтруда и привести в соответствие свои показатели работы с внешними исполнителями.

96