Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Читать 1 мин

Росфинмониторинг тоже будет бороться с коррупцией

Одним из приоритетов в работе Росфинмониторинга будет борьба с коррупцией, сказал глава службы Юрий Чиханчин на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным.

241 открытие
Росфинмониторинг тоже будет бороться с коррупцией
фото пресс-службы Правительства РФ

Одним из приоритетов в работе Росфинмониторинга будет борьба с коррупцией, сказал глава службы Юрий Чиханчин на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным. По Словам Чиханчина, решение этой проблемы связано с еще одной приоритетной задачей — контролем за бюджетными инвестициями в экономику.

Ранее о борьбе с коррупцией в своих рядах уже заявила Счетная палата. Ведомство строит «конкретные планы по взаимодействию» с Комиссией Госдумы по борьбе с коррупцией.

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

2.4K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка