Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Экономика России
Читать 1 мин

Увеличится финансирование россиян трудоустраивающихся в других регионах

Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова заявила журналистам, что ведомство готовит предложения об увеличении нормативов финансирования поддержки россиян, желающих трудоустроиться в других регионах страны.

Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова заявила журналистам, что ведомство готовит предложения об увеличении нормативов финансирования поддержки россиян, желающих трудоустроиться в других регионах страны. Об этом сообщает пресс-служба министерства.

По словам министра, эти нормативы должны быть увеличены минимум в два раза. «Это не очень высокие нормативы оплаты такого рода услуг. В первую очередь, речь идет о найме жилого помещения. 550 рублей в сутки - не так много, особенно, если человек приезжает не на месяц не на два, а на более длительный срок» - подчеркнула Татьяна Голикова.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов

Идея поведать миру две занимательные истории о реальных персонажах (хотя, наверное, правильнее сказать — проходимцах) была давно. Найти время и все-таки написать этот материал подтолкнуло видео: - Чем знаменит Клерк и Борис Мальцев. Инфоцыгане в бухгалтерии, крах одиночек и секреты «Клерка» Рекомендую видео к просмотру, сама посмотрела с большим интересом.

Инфоцыгане в бухгалтерском и экспертном бизнесе. История двух врунов
830

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка