6+3 мобилка
Налог на прибыль
Читать 1 мин

В Татарстане расширены льготы по налогу на прибыль

Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев подписал накануне закон, расширяющий круг организаций, которые с 1 января 2009 года будут платить налог на прибыль по пониженной ставке.

Президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев подписал накануне Закон РТ № 17-ЗРТ от 17.06.2009, согласно которому по пониженной ставке будут платить налог на прибыль с 1 января 2009 года организации, у которых не менее 70 % дохода за соответствующий отчетный период составил доход от осуществления деятельности в области обрабатывающих производств, научных исследований, опытно-конструкторских разработок и не менее 10% дохода составил доход от осуществления деятельности по выполнению оборонного заказа или выполнения работ по обеспечению государственного оборонного заказа.

Акт подписан, но документы противоречат друг другу. Что написать руководителю

Разбор типичной ситуации перед окончательным расчетом: договор на 100 единиц, акт на 60 и отметка «исполнено полностью».

4.4K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка