БСН 22 09
Налоговые проверки
Читать 1 мин

В Костромской области ФСС проверяет порядок выдачи пособий работникам

С начала года Костромским региональным отделением Фонда предотвращен перерасход пособий на сумму более 2 млн. рублей.

С начала года Костромским региональным отделением Фонда предотвращен перерасход пособий на сумму более 2 млн. рублей, передает пресс-служба ФСС.

За 7 месяцев ревизоры Костромского регионального отделения проверили более 550 предприятий. Половина проверок связана с обращением страхователей за выделением средств на выплату пособий работникам.

В результате таких мероприятий были выявлены нарушения прав работников на получение пособий в полном объеме, гарантированном законодательством. По требованию ревизоров регионального отделения ФСС недобросовестными страхователями им было доплачено более 700 тыс. рублей. 

Точка Банк
ЭДО

Обязательный ЭДО в грузоперевозках с 1 сентября 2026 года

Электронный документооборот в грузоперевозках. Перечень документов, обязательных в электронном формате с 1 сентября 2026 года, требования к участникам перевозки, регистрация в реестре «ГосЛог» и порядок подключения к оператору ИС ЭПД.

31.3K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка