Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Новости ФНС
Читать 1 мин

ФНС опубликовала открытые данные за 2018 год. Проверьте компанию в сервисе

ФНС опубликовала открытые данные за 2018 год о среднесписочной численности работников компаний, специальных налоговых режимах, применяемых ими, а также об их участии в консолидированной группе налогоплательщиков.

11 тыс. открытий

ФНС опубликовала открытые данные за 2018 год о среднесписочной численности работников компаний, специальных налоговых режимах, применяемых ими, а также об их участии в консолидированной группе налогоплательщиков.

Всю публикуемую информацию по организациям можно найти в нашем сервисе Поиск по базе «Открытые данные» от ФНС России. Он уже обновлен и содержит всю информацию, опубликованную налоговиками 1 августа.

Публикация открытых данных за прошлый год производится в соответствии со статьей 102 Налоговокго кодекса и Приказом ФНС России от 29.12.2016 № ММВ-7-14/729@. Данные публикуются в три этапа:

1 августа  - сведения о среднесписочной численности работников компаний, специальных налоговых режимах, применяемых ими, а также об их участии в консолидированной группе налогоплательщиков;

1 октября - сумма уплаченных налогов, а также доходы и расходы по бухгалтерской отчетности;

1 декабря - недоимка по налогам и задолженности по пеням и штрафам по состоянию на 31 декабря 2018 года, при её наличии на 1 октября 2019 года, а также сведения о наличии налоговых правонарушений за 2018 год, если до 1 октября не были уплачены штрафы по ним.  

 

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
24.5K

Начать дискуссию

ГлавнаяПодписка