100бальный репетитор фиолетовый мобилка
Экономика России
Читать 1 мин

Путин пообещал поддержку предприятиям АПК в новых регионах

Сельскохозяйственные предприятия в новых регионах получат льготные кредиты и субсидии. Также их затраты будут авансированы.

Новые регионы должны получить всю необходимую поддержку по линии АПК. Об этом заявил Владимир Путин.

— Я прошу министерство сельского хозяйства подробно доложить о том, как проходит посевная работа в новых регионах и в целом по стране, а губернаторов прокомментировать — есть ли проблемы на местах, а главное, какие оперативные меры необходимы для решения, если такие проблемы существуют, — сказал Путин.

Предприятиям агропромышленного комплекса в новых регионах предоставят льготные кредиты, субсидии и авансирование затрат в сельском хозяйстве.

Недавно на Клерке писали, что экспортеры АПК получат еще 4 млрд рублей от государства.

Проверьте договор с ИИ-помощником от КонсультантПлюс

Как часто бухгалтеру приходится проверять договоры? В крупных компаниях со своей юридической службой, может, и редко. Но если бухгалтер в единственном лице – один за всех и все на одного? В такой ситуации выручит новый ИИ-сервис от КонсультантПлюс. Он проверит договор буквально за минуту.

13.2K
Начать дискуссию
ГлавнаяПодписка