Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
Бухгалтеры
Читать 1 мин

В честь Дня главбуха вышла новая кавер-версия песни «Бухгалтер»

Главную роль в клипе сыграла народная артистка России Ирина Пегова, а саму песню исполнила певица Anna, которая раньше участвовала в группе Cream Soda.

Журнал «Главбух» в честь своего 30-летия и ко Дню главного бухгалтера перевыпустил хит 90-х, посвященный бухгалтерам. Трек вышел в новой аранжировке и исполнении певицы Anna, экс-солистки группы Cream Soda.

«Пусть эта песня станет любимой, а положительные эмоции и радость сопровождают вас не только сегодня, но и каждый день!», — желает редакция журнала.

Уже сейчас можно посмотреть художественный клип на кавер-версию легендарной песни «Бухгалтер» группы «Комбинация» (слова Алены Апиной). Главную роль сыграла народная артистка РФ Ирина Пегова.

Авансовые отчеты без рутины: как ИИ экономит время бухгалтера

Каждый бухгалтер знает: обработка подотчетных сумм — одна из самых трудоемких задач. Сотрудники приносят чеки, теряют их, путают даты после командировок, количество бумаг зашкаливает. В среднем, один человек способен обработать около 80 чеков в день, а с учетом визуального контроля — не более 50 документов.

592

Комментарии

32
ГлавнаяПодписка