Предприниматель Евгений Львов продал свой бизнес за 178 млн долларов: детали
В новом выпуске «Тот еще разговор» серийный предприниматель Евгений Львов рассказал, где найти бизнес-идеи и как заработать на такси и сервисе доставки продуктов.
В гости к «Клерку» пришел серийный предприниматель Евгений Львов, который основал группу такси «Везет», сервис хранения «Складно», компанию по доставке продуктов «Golama» и даже такси Fasten в Америке.
Вы окунетесь в эпоху, где такси принимали заказы по рации, а не в приложении Яндекса. Вас ждет история о том, как продать дело жизни за 178 млн долларов и не останавливаться!
Смотрите интервью на Ютубе и в VK видео. Текстовая версия доступна в блоге «Тот еще разговор».
Каждый четверг основатель «Клерка» Борис Мальцев и фаундер компании «НДФЛка» Михаил Лапушинский проводят встречи с предпринимателями в краснодарском офисе «Клерка». Подписывайтесь на блог, чтобы не пропустить новые вдохновляющие бизнес-истории!
Хотите стать гостем следующего ТоТ еще разговор? Напишите Светлане — куратору проекта, подписывайтесь на телеграм-канал проекта. Там есть календарь встреч.

Похоже, что в 2026 году бухгалтеры массово переквалифицируются в 1С-аналитиков, чтобы не только считать деньги, но и программировать их движение. Осталось только дождаться, когда искусственный интеллект начнет писать за них отчеты, а они будут наслаж