Какой ресторан сейчас лучше открывать: интервью с основателем DelMar Family
В новом выпуске «ТоТ еще разговор» интервью с Анфисой Еременко — кофаундером ресторанного бизнеса DelMar Family Сочи. Вместе с мужем Максимом создают рестораны с любовью, такова их философия.
Вы узнаете разницу между мышлением предпринимателя и бизнесмена, какой ресторан сейчас лучше открывать, зачем контролировать скорость работы официантов и как убедить гостя в том, что он хочет именно это блюдо. Посмотреть интервью можно на Ютубе, VK Видео, а текстовая версия лежит в блоге «Тот еще разговор».
Каждый четверг Борис Мальцев (его телеграм-канал https://t.me/totklerk) основатель «Клерка» и фаундер компании «НДФЛка» Михаил Лапушинский проводят встречи с предпринимателями в краснодарском офисе «Клерка».
Хотите стать гостем следующего ТоТ еще разговор, пишите Светлане. Подписывайтесь на телеграм-канал проекта: https://t.me/totrazgovor. Там есть календарь встреч.
Станьте экспертом УСН 2025!
Курс «Главный бухгалтер на УСН» — освоите 1С, налоги, отчетность и оптимизацию за 4 мес. Скидка 69% — всего 9900 ₽. Получите диплом гособразца и станьте ценным специалистом!


Комментарии
1Я небольшой ресторанчик открыл с традиционной русской кухней. Самое главное тут при открытии сразу бизнес план максимально подробно продумать и расписать. Где и какое оборудование брать, поставщиков искать и т.д. Конвекционные печи https://moshoreca.ru/278-teplovoe-oborudovanie/289-konvektsionnye-pechi/ и прочее оборудование для кухни я здесь вот очень выгодно приобрел.