Сайт не работает без javascript. Включите поддержку javascript в настройках браузера!
🔴 Бесплатный вебинар: Бухгалтер маркетплейсов с нуля: полный старт за 2 часа
Инвестиции
Читать 1 мин

Российский бизнес приглашают открывать представительства в Омане

Султан Омана призвал привлекать взаимные инвестиции в двух странах.

7,7 тыс. просмотров216 открытий

Султан Омана призвал российский бизнес открывать филиалы и представительства в стране. Об этом он заявил в рамках встречи с Президентом РФ Владимиром Путиным.

Также султан Хайсам бен Тарек Аль Саид приглашает бизнес двух стран привлекать взаимные инвестиции.

«Встреча утром у нас состоялась с представителями российского бизнеса, и мы очень заинтересованы в развитии этих контактов. Есть много сфер, в которых мы можем сотрудничать: это и энергетика, и сельское хозяйство, и торговля. Я призвал представителей российского бизнеса открывать свои филиалы, представительства в Омане, приезжать к нам с визитами, привлекать взаимные инвестиции.

Наше инвестиционное управление активно работает с рядом российских структур и ведомств. Считаю, что мы с Вами должны поддерживать этот настрой», — сказал султан.

Ранее мы сообщали, что стартует экспорт товаров из России в Иран.

Бухгалтеры

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров

В 2026 году бизнесу приходится работать в более жестких условиях: налогов и обязательств стало больше, денег и запаса прочности — меньше. А что в это время происходит с бухгалтерами? Мы спросили читателей «Клерка» и собрали истории из профессии о том, как меняется работа штатных специалистов и бухгалтеров на аутсорсинге.

Больше задач за те же деньги: как 2026 год изменил работу бухгалтеров
25.9K

Комментарии

1
ГлавнаяПодписка